Вакансии

по состоянию на март 2020 года

 

Учреждение

Вакансии

Ставки

Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение общеобразовательная школа детский сад № 2

Музыкальный руководитель

 

1 ст.

 

МДОУ «Детский сад №6 «Колокольчик»»

Воспитатель

 

1,75 ст.

.

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 9 «Ласточка»»

Воспитатель

повар

 

0,875 ст.

1 ставка

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 10 «Радуга»»

                             Психолог

Воспитатель

Ст. медсестра

1,25 ст.

1 ст.

0,5 ст.

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 11 «Капитошка»»

Воспитатель

 

4 ст.

 

МДОУ «Детский сад комбинированного вида №16»

воспитатель

1,75 ст.

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 17

Воспитатель

2 ст.

МДОУ № 20 «Андриеш»- «Центр развития ребенка»

                             Воспитатель

0, 875 ст.

МДОУ «Детский сад комбинированного вида №42 «Счастливый остров»»

Воспитатель

Медицинская сестра

1 ст.

0,5 ст.

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №43  «Солнечный лучик»»

Воспитатель

1 ст.

МДОУ №45 «Центр развития ребенка «Золотой ключик»»

 

Ст. медсестра

Помощник воспитателя

 

 

0,5 ст.

0,64 ст.

 

МДОУ №47 «Центр развития ребенка «Росток»»

Воспитатель

1 ст.

МДОУ №48 «Мечта» - «Центр развития ребенка

Воспитатель

 

2 ст.

 

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 49 «Золотой петушок»»

Музыкальный руководитель

Подсобный рабочий

2 ст.

1 ст.

МДОУ №50 «Центр развития ребенка «Звонкие голоса»»

Воспитатель

Учитель молдавского языка

 

1,75 ст.

0,175 ст.

 

МДОУ «Детский сад комбинированного вида №54 «Гнездышко»»

 Медсестра

Воспитатель-методист по ФИЗО

               1 ст.

1 ст.

МДОУ № 55  «Центр развития ребенка «Жемчужинка»»

Воспитатель

1 ст.

МОУ «ТСШ№ 2»

 

Методист по организации информационных технологий

Учитель-логопед

Учитель английского языка

0, 23 ст.

 

0, 58 ст.

3 часа

МОУ «ТСШ№ 3 им. А.П.Чехова»

Педагог-психолог

1, 5ст.

МОУ «Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия»

Методист – организатор по информатизации образования

Учитель английского языка

 

            1 ст.

 

            1 ст.

 

МОУ «ТСШ№ 7»

Инженер-электронщик

Уборщик служебных помещений

1 ст.

0,5 ст.

МОУ «ТСШ№ 8»

Учитель-логопед

Учитель физкультуры

0, 26 ст.

 10 часов

МОУ «ТСШ№ 9»

Педагог истории

Педагог математики

1 ст.

1 ст.

МОУ «ТСШ№ 10»

Логопед

 

0,4ст.

 

МОУ « ТСШ № 12»

Учитель логопед

0, 76 ст.

МОУ «ТСШ №15»

Педагог дополнительного образования

Логопед

1 ст.

0, 77 ст.

МОУ «ТСШ №16»

Педагог-организатор

1 ст.

     МОУ «ТСШГК №18»

Педагог-психолог

 

1 ст.

 

МОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»

Логопед

Воспитатель

Кухонный работник

повар

0,5 ст.

2ст.

1 ст.

1 ст.

МОУ ДО «Экологический центр учащихся»

Педагог-аквариумист

0, 4 ст.

МОУ ДО «Дворец детско-юношеского творчества»

Педагог дополнительного образования

Педагог-организатор

Заведующий библиотекой

Инженер-электроник

Водитель

Рабочий по обслуживанию и текущему ремонту здания

0,52 ст. – 10,4 часа.

0, 75 ст.

1 ст.

1 ст.

1 ст.

0,5 ст.


 
  
 

Дошкольные учреждения

ДОУ № 1 «Ручеек»

пер. Водопроводный,7

Дабижа Ольга Михайловна (И.О.)

9-35-78

МС(К)ОУ № 2

Ул. К.Либкнехта,144

Гикова Тамара Ивановна

Таранюк Любовь Анатольевна

8-22-08

8-26-24

ДОУ №5 « Золушка»

Ул. Сакриера, 61

Проневая Оксана Николаевна

Бондарь Елена Александровна (И.О.)

8-84-34

8-86-34

ДОУ № 6 «Колокольчик»

Ул. Юности, 19 А

Диордиева Татьяна Степановна

Мороз Наталья Ивановна

Жикул Галина Юрьевна

4-71-18

МС(К)ДОУ № 7 «Лучик»

Пер. Труда 2 А

Черникова-Беленко Наталья Леонидовна (и.о.)

9-35-56

9-35-04

ДОУ № 9 «Ласточка»

Ул. Федько,11

Сафьяник Любовь Владиславовна

Адамовская Татьяна Алексеевна

8-25-30

8-22-16

ДОУ № 10 «Радуга»

Ул. Юности, 52

Бачурская Ирина Георгиевна

Мишненко Татьяна Сергеевна

4-83-86

ДОУ № 11 «Капитошка»

Ул. Негруцы, 3а

Герасютенко Наталья Никоваевна

 

8-06-88

ДОУ № 16 «Незабудка»

Ул. Мира, 44

Пунтус Жанна Михайловна

Косожихина Екатерина Игоревна

2-20-90

2-21-05

ДОУ №17

Ул. Краснодонская, 54

Бойко Наталья Юрьевна

Шаровская Наталья Дмитриевна

9-35-47

9-60-36

ДОУ № 18 «Сказка»

Ул. К.Либкнехта,80

Новикова Ольга Вячеславовна

Гаврилова Юлия Анатольевна

 

7-00-89

6-06-18

ДОУ № 19 «Катюша»

Ул. Краснодонская, 74

Донцу Владилена Владимировна

Севастьянова Светлана Анатольевна

4-00-65

ДОУ № 20 «Андриеш»

Ул. 1 Мая, 60

Лопатюк Анна Людвиговна

Приходченко Надежда Евгеньевна

7-76-19

7-73-03

ДОУ № 23 «Рябинушка»

Ул. Шевченко 87

Хохлова Татьяна Михайловна

Попык Людмила Викторовна

9-31-32

ДОУ № 25 «Ладушки»

Ул. Р.Люксембург, 71

Комиссаренко Надежда Максимовна 25737

Жабенко Наталья Викторовна

9-71-48

9-73-42

ДОУ № 28 «Улыбка»

Ул. Каховская, 7/2

Кузнецова Антонина Георгиевна

Вакула Елена Анатольевна

4-73-02

4-71-22

ДОУ № 32

Ул. Северная 56

Саинчук Анжела Ивановна

 

8-83-02

6-77-18

ДОУ № 33 « Тополек»

Ул. Юности, 13/1

Липовец Валентина Петровна

Петренко Лилия Михайловна (И.О.)

4-72-04

ДОУ № 37 «Ивушка»

Ул. Комсомольская, 1/1

Волгова Валентина Николаевна

ШемякинаСветлана Ивановна

4-87-11

4-67-93

ДОУ № 39 «Родничок»

Ул. Федько, 4.а

Верчинская Елена Валентиновна

Кальнева-Баранова Анжела Григорьевна

8-22-19

8-26-26

ДОУ № 41 «Семицветик»

Ул. Юности,22

Легкая Ольга Викторовна

Бродеско Наталья Александровна

2-21-13

4-40-29

ДОУ № 42 «Счастливый остров»

Ул. Краснодонская,36/11

Нечаева Сабина Ивановна

Сокова Ольга Юрьевна

4-72-27

7-70-31

ДОУ № 43 «Солнечный лучик»

Ул. Суворова,42

Михайлова Надежда Ивановна

Савчина Светлана Михайловна (И.О.)

9-74-72

МС(К)ОУ № 44

Ул.Р.Люксембург,73

Токарева Алла Григорьевна

Xаджилий Людмила Владимировна

9-60-83

9-60-97

ДОУ № 45 «Золотой Ключик»

Ул. Менделеева,1

Струсевич Елена Александровна

Янова Юлия Константиновна

4-96-94

ДОУ № 46 «Белая акация»

Ул. К.Маркса,118

Титова Нонна Анатольевна

Калашникова Татьяна Викторовна

9-47-03

9-64-30

ДОУ № 47 «Росток»

Ул. Строителей, 57

Григорьева Елена Олеговна

Зайцева Татьяна Николаевна

5-09-66

8-83-89

ДОУ №48 «Мечта»

Ул. К.Либкнехта. 191 А

Онуфер Валентина Сергеевна

Гапоненко Наталья Николаевна

8-17-70

9-35-87

ДОУ № 49 «Золотой Петушок»

Ул. Свердлова, 72

Дырда Алина Олеговна

Асауляк Ирина Юрьевна

7-79-17

7-79-30

ДОУ № 50 «Звонкие голоса»

Ул.28 Июня,46

Савич Людмила Валентиновна

Дюкарева Наталья Геннадьевна

7-05-42

7-02-89

ДОУ № 52 «Искорка»

Пер. Западный, 19

Орлова Виктория Николаевна

Линько Екатерина Владимировна

7-03-62

7-05-64

ДОУ № 54 «Гнездышко»

Ул. 1 Мая, 79

Аношкина Ольга Владимировна

Гаврилова Ирина Георгиевна

9-52-03

ДОУ № 55 «Жемчужинка»

Ул. Космонавтов, 14

Люленова Татьяна Анатольевна

Радченко Ирина Владимировна

8-74-68

8-76-85

ДОУ № 72

Ул. Ленина, 65

Суханова Ольга Викторовна

 

9-40-94

ДОУ № 1 Днестровск

«Березка»

Драган Лариса Павловна

Кирсяева Надежда Владимировна

 (219)

3-13-26

ДОУ № 3 Днестровск

«Теремок»

Козлова Светлана Владимировна

Данильченко Лариса Викторовна

 (219)

3-12-68

ДОУ № 5 Днестровск

«Чебурашка»

Артемчук Наталья Николаевна

Данич Екатерина Ивановна

 (219)

3-12-30

ДОУ № 6 Днестровск

«Флоричика»

Панфилова Людмила Андреевна

Наливайко Елена Владимировна

 (219)

3-10-06

Зам.главы г.Днестровск

 

(219)

76060

ДОУ с. Кременчуг

Урсу Марианна Николаевна

 (557)

7-02-17


Общеобразовательные учреждения

 

№ п/п

Общеобразовательные учреждения

Адрес, телефон

ФИО руководителя

1

МОУ «ТСШ № 2»

 

ул. Советская, 59

9-34-17

Гевко Ирина Владимировна

2

МОУ «ТСШ № 3»

 

ул.  К. Маркса, 180

8-18-89

 Баранов Александр Анатольевич

3

МОУ «ТСШ № 5»

 

ул. Краснодонская, 62

2-36-60

  Дятко Жанна Анатольевна

 

 

 

4

МОУ "ТГМГ"

 

пер. Красный. 2

9-62-25

 Землякова Валентина Дмитриевна

5

МОУ «ТСШ № 7»

 

ул. Свердлова, 104

9-64-56

 Подплетнева Татьяна Ивановна

6

МОУ «ТСШ № 8»

 

ул. Калинина, 17

8-84-75

 Земляков Андрей Владимирович

7

МОУ «ТСШ № 9»

 

ул. К. Маркса, 109

9-54-72

 Гайдарлы Тамара Дмитриевна

8

МОУ «ТСШ № 10»

 

ул. Комарова, 3

4-31-84

 Плотник Марина Ивановна

9

МОУ «ТСШ № 11»

 

ул. К. Либнехта, 185

9-35-82

 Набенюк Марина Васильевна

10

МОУ «ТСШ-К № 12»

 

ул. Юности, 38

2-60-18

 Сивакова Наталья Викторовна

11

МОУ «ТСШ № 14»

 

ул. К. Либнехта, 95а

7-02-94

 Чернова Галина Георгиевна

12

МОУ «ТСШ № 15»

 

ул. Сакриера, 59

8-83-20

 Стоянова  Софья Николаевна

13

МОУ «ТСШ № 16»

 

ул. Юности,16

4-62-30

 Калинин Сергей Николаевич

14

МОУ «ТСШ № 17»

 

ул. Федько,5

8-24-12

 

 Люленов Петр Васильевич

15

МОУ «ТСШГК № 18»

 

ул.  Комсомольская, 4/3

4-74-35

 Попеску Ольга Георгиевна

16

МОУ "ТОТЛ"

 

ул. 1 Мая, 6

7-73-27

 Бака Наталья Александровна

17

 

МОУ «ДСШ № 1» 

 ул.  Строителей, 28

219-3-14-17

  Нагорнова Ирина Борисовна

 

 

 

18

МОУ «ДСШ № 2»

 

ул. Строителей, 43

219-3-13-58

 Кондратюк Людмила Дмитриевна

 19

МОУ «КСШ»

пер. Школьный, 1

557-701-47

 Малышева Жанна Ивановна

20

МС(К)ОУ № 2

 

ул. К. Либнехта, 144 и 144а

8-22-08

 Гикова Тамара Ивановна

21

МС(К)ОУ № 44

 

ул. Р. Люксембург, 73

9-60-83

 Токарева Алла Григорьевна

22

С(К)ОШ-И

 

ул. Каховская, 17

4-00-29

 Антонюк Лариса Ивановна

 

Журнал «Тирасполь: педагогический поиск»

Журнал «Тирасполь: педагогический поиск»

Информационно-методический журнал

Свидетельство о регистрации № 67/1

Зарегистрирован 15 января 2000 года.

Учредитель: МУ "УНО г. Тирасполь"

Адрес редакции:

MD-3300, г. Тирасполь ул. Манойлова, 33

Тел. 37353377754

 

 

Подкатегории